Gagra Tennis
          Club
Понедельник, 21.05.2018, 17:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

      С 15 по 17 июля на наших кортах проходил республиканский турнир посвященный памяти I президента федерации тенниса РА, героя Абхазии Салыбея Ардзынба. Турнир был организован Государственным комитетом Республики Абхазия по делам молодежи и спорту совместно с ООО "Континент-Гагра". В церемонии открытия приняли участие премьер-министр Республики Абхазия С.Шамба, председатель государственного комитета Республики Абхазия по делам молодежи и спорту Р.Ампар, дочь С.Ардзынба мастер спорта России по теннису Наала Ардзынба. Впервые в соревновании приняли участие юные теннисисты гагрской школы тенниса (тренер С.Бебия).
                            
                             Победители и призеры турнира:
                                                                     
                                                Девочки
 
                                               9-10 лет
 
                             1. Уляницкая Камилла (г.Нарьян-Мар)
                             2. Ардзинба Камилла (г.Сухум)
                             3. Дзидзария Инола (г.Сухум)
 
                                             12 лет и моложе
 
                             1. Магакян София (г.Сухум)
                             2. Аршба Гунда (г.Сухум)
                             3. Уляницкая Камилла
 
                                             14 лет и моложе
 
                             1. Магакян София
                             2. Логуа Валерия (г.Сухум)
                             3. Лацушба Сабина (г.Сухум)
 
                                              Мальчики
 
                                              9-10 лет
 
                             1. Авидзба Дмитрий (г.Гудаута)
                             2. Барциц Денис (г.Гагра)
                             3. Ахуба Дэвид (г.Гагра)
 
                                            12 лет и моложе
 
                             1. Каракасиди Ставро (г.Сухум)
                             2. Зантария Инал (г.Сухум)
                             3. Тарба Арзамет (г.Сухум)
 
                                           14 лет и моложе
 
                             1. Чичибая Баграт (г.Гудаута)
                             2. Цугба Михаил (г.Гудаута)
                             3. Кобахия Леон (г.Сухум)
 
                     Поздравляем всех участников турнира!                                                                                       
Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz